Пятница, 2024-03-29, 5:43 PM
Приветствую Вас Гость

Клуб современных домохозяек

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Дневник

Главная » 2006 » Май » 27 » Нумерологический прогноз
Нумерологический прогноз
5:02 AM
Здравствуйте, друзья!
Представляю Нумерологический прогноз
вам нужно посчитать число вашего года.
Считают число года так: складывают последовательно цифры дня и месяца рождения и текущего года.
Например, рождение 17 января 1977.
В 2006 году число году будет 1+7+0+1+2+0+0+6 = 17= 1+7= 8.
Просчитав заранее свои года вы сможете самостоятельно программировать важные события. Надо учитывать также, что основные события, указанные в нумерологическом пронозе, происходят на 4-м месяце со дня рождения. То есть для рожденных в апреле, основные события произойдут в августе. Для родившихся в октябре - в январе следующего года, но уже согласно предсказаниям следующего года. То есть получается, что «октябрьские» проживают события года раньше всех.
Есть также и такой способ: сложить дату рождения, т.е. 17 января = 1+7+0+1= 9 и отсчитывать это число месяцев, т.е. в нашем примере это будет 9-й месяц со дня рождения, для того, чтобы узнать пик событий года.
Пишите, если что vladabernard@mail.ru

Итак краткий нумерологический прогноз для всех лет:

Если число вашего года 1.
Все начинается с единицы. В этом году вам предстоит начать все сначала. Не стоит упускать это время, когда можно многое изменить благодаря новым идеям, необыкновенному вдохновению, неожиданным знакомствам. Даже если вы и подумать не смеете о каких-либо переменах либо вас просто устраивает текущее положение вещей, в этом году вам все равно не усидеть на месте - творческая энергия возрастат настолько, что невозможно устоять перед соблазном новых открытий.
Успеха добьются смелые и предприимчивые, скромные сами создадут ситуации, когда смогут, наконец, привлечь к себе внимание.
Как в работе, так и любви, число 1 дает вам моральное право руководствоваться только своим эго.
В плане карьеры в этот год стоит рискнуть начать свое дело, стать свободным предпринимателем, инициатором реформ.
В личном плане год хорош для всяких отношений, при условии, что вы не преувеличиваете значение той доли эгоизма, которая делает отношения здоровыми. Год не совсем подходит для свадеб, так как вам предстоит еще открыть для себя личность партнера. Вы лидируете в устоявшихся отношениях. Если же вы ищете свою половинку, то стоит сменить тактику поиска.

Если число вашего года 2.
Вы можете обладать какими угодно выдающимися качествами личности, но без союзников вам не обойтись. Скорее всего, вам придется искать помощи либо советов других людей чаще, чем вы привыкли. Вы окажетесь в совершенно незнакомых для вас ситуациях и вынуждены будете просить совета даже тех, кого считали противниками.
Материальная сторона занимает вас более обычного, но в то же время, вы можете на время «отпустить вожжи» и позволить себе насладиться миром и достатком.
Можно сказать, вы будете собирать «плоды» трудов, которые, вероятно, захотите разделить с другими.
В этом году вы становитесь несколько ленивы, больше рассуждаете и взвешиваете «за» и «против». Многое в карьере зависит от вашей компетенции, знаний, талантов. Хорошее время, чтобы «сложить себе цену».
Частых и серьезных разговоров с начальством об оплате вашего труда не избежать. Именно в такие годы даже самые безинициативные начинают интересоваться новостями с биржи труда.
В целом и молодые и опытные учатся зарабатывать деньги. Даже независимые предприниматели будут какое-то время работать «на дядю».
Негативной стороной этого года может стать чрезмерная впечатлительность и нерешительность, особеннно опасная для людей, привыкших идти на поводу у собственных эмоций.
Те, кто руководствуется разумом, станут искать родственную душу для того, чтобы разделить свои мысли.
Наиболее несчатны в этом году одинокие мужчины - покоя себе не найдут. Женатые не пожалеют о сделанном когда-то выборе и пожелают увеличить семью. Если вам делают предложение руки и сердца, то в этом году в самый раз согласиться.
Тем, кто ищет свою половинку, стоит обратиться за помощью к друзьям и близким.

Если число вашего года 3. Год важных контактов и контрактов. В такие годы возрастат мобильность, потребность в путешествиях и средствах передвижения. Мы многому учимся не из книг, а просто общаясь в другими.
Чем бы вы ни занимались в этом году, лейтмотивом будет установление новых знакомств. Успех приходит не только через общение, но и через письмо: запасайтесь ручками.
Контракты и бумаги, подписанные в этом году, будут очень важными в ваше судьбе.
Чтобы добиться желаемого, достаточно просто сесть и написать…
В профессиональном плане не стоит сомневаться, если вдруг вам предложат новую работу в другом месте. Переезды и поездки очень благотворны для продвижения в карьере. То же относится и к различным курсам повышения квалификации и т.д.
Если в предыдущие годы вы не могли на что-то решиться, либо дело просто стопорилось из-за несогласия сторон, в этом году самое время собрать всех за столом переговоров.
Вам удастся привлечь на свою сторону много сторонников, ваша популярность возрастает, к вам многие обращаются за советом.
Год мудрости и признания. Есть все шансы совершить задуманную поездку или переезд.
В личном плане, если вы не решитесь на создание союза, предложение руки и сердца, помолвку, то … дело затянется еще очень надолго и вы рискуете потерять свою «половинку». Любящие хранят верность и всячески доказывают любовь. Хотя… в этом году вы становитесь на удивление соблазнительны, а судьба так и посылает вам новые знакомства… вам решать истины ли ваши чувства.

Если число вашего года 4.
Год проверки на прочность в любом плане. Вам предстоит «своротить горы», чтобы добиться желаемого. Усидчивость, выносливость, устойчивость, крепкая вера и надежные друзья - вот, что способствует успеху в этом году.
В это время вы четко видите цель и готовы многим пожертвовать ради ее достижения, вернее, другого вы просто не замечаете. Цель выбирать вам - если вы «поведены» на карьере, личная жизнь рискует так далеко отойти на задний план, что вы даже не заметите, как потеряете любимых из виду. Если же ваша цель - добиться эмоциональной и семейной стабильности, то такая цель оправдает любые средства.
Очень хорошо в этом году начинать строить дом, улучшать быт, устанавливать родственные отношения. Год не очень благоприятен для рождения детей, так как такие дети, возможно, в точности повторят судьбу одного из родственников, либо еще в юности навсегда удалятся от семьи.
В профессиональном плане: лучше избегать каких-либо изменений, не стремиться на передний план, не перебегать с места на место, не поддаваться «выгодным» предложениям, так как все это может ускорить не подъем, а спуск вниз по карьерной лестнице.
Лучше проявить упорство и разрабатывать одно направление. Год благоприятен не для увеличения количества, но для улучшения качества.
В этом году полезно нагружать себя работой: если вы хорошо работали в году 4, в году 8 вы хорошо заработаете.
В личном плане: никаких изменений там, где нет проблем. Если же у вашей пары есть проблемы в отношениях, то в этом году вы, вероятнее всего, попытаетесь расставить все точки над «i». Год неблагоприятен в плане разводов, судебных процессов и раздела имущества.

Если число вашего года 5.
В этом году стоит отбросить всякие сомнения и колебания - вам больше не приходится проявлять упорство, напротив, подвижность и готовность к переменам - наилучший попутчик событий этого года.
Произойдут измнения всего, чего не коснись: у вас в руках волшебная палочка и ваши силы велики. Но наиболее велика решимость действовать.
В такой год мы круто меняем не только внешность, образ, но также и взгляды на жизнь, пристрастия, круг знакомств, работу. Причем счастливые стечения обстоятельств не заставляют себя ждать.
Именно в такие годы мы явственно чувствуем венец Божий над головой, рискуем, выигрываем, ходим ва-банк и снова удача не изменяет.
Вам предстоит расширить горизонты настолько, насколько этому способствует судьба: вы можете поддаться неожиданному предложению, собрать багаж и укатить в другую часть света, а можете просто установить интернет, подписаться на новости, рассылки, клубы знакомств.
И кстати, в личном плане все идет очень успешно - вы пользуетесь успехом и даже самые нерешительные легко заводят знакомства, завоевывают симпатии и находят любовь. Настолько легко осуществимыми кажутся перемены!
В профессиональном плане вы избегаете всякой рутины - горе требовательному к дисциплине начальству, потому что вам-то все ни по чем.
Часто вы действуете по вдохновению, мгновенно принимая верное решение, особо не оглядываясь по сторонам.
Дело в том, что в этом году вы чем-то выделяетесь среди коллег, чем-то, что дает вам право не особо заботиться о завтрашнем дне и о вашей репутации. Год хорош для заработков, но также неплох и для трат. Праздник для творческих личностей и свободных художников - ваши таланты будут оценены, причем людьми не жадными.
В любом случае, именно этот год подходит для решительных карьерных изменений, не просто для перехода с одной фирмы на другую, но также и для крутого изменения сферы деятельности.
Вы - в центре внимания, воспользуйтесь этим по вашему усмотрению.

Если число вашего года 6.
Год 6-го чувства. Как оно вам пригодится в этом году! Главное не спешить, не упуская ничего из виду, решать проблемы и дела одно за другим.
Вероятно, мелкие дела и заботы не дадут вам возможности сосредоточиться на главном, но на самом деле, именно из таких мелочей складывается успех. Главное - не нервничать и помнить о том, что, хотя шанс не будет таким очевидным, как в предыдущем году, зато в этом году помощь друзей будет гораздо более ощутимой.
В профессиональном плане, вы можете сразу заниматься несколькими направлениями, зарабатывать в двух фирмах, либо паралельно двумя видами деятельности.
Работа потребует от вас последовательности и дисциплины. Произойдет много мелких изменений, но на крупные перемены нечего и расчитывать. А перемен захочется, как никогда: вдруг окажется, что ваша деятельность больше не приносит желаемого удовлетворения, либо в моральном, либо в материальном плане.
Важно, что в этом году рядом всегда будет находиться кто-то, кто о вас позаботится; вы можете получить выгодное предложение от кого-то из вашего окружения. Выгодные предложения о подработке найдут вас на вашей основной работе.
В личном плане почти ничего нового не происходит, вернее, вы укрепляете те отношения, которые имеете. Упор делается на качество отношений. Вы словно определяете, соотвествуют ли планы вашего партнера вашим собственным планам на будущее. При завязывании новых знакомств вы учитываете перспективность возможных отношений, возможно, предъявляете требования к тем из них, которые не подходят для начального этапа.Скорее всего, в этом году вы захотите на чем-то остановиться. Вообще, мудрость делает вам честь в этом году. Успокаиваются даже самые известные «ходоки».

Если число вашего года 7.
Девятилетний цикл приближается к завершению. Как и положено, в конце истории героя ждет счастливое стечение обстоятельств: рояль в кустах, меч сам прыгает в руку, лучший друг, оказывается, вырвался из рук врагов и уже спешит вам на помощь…
И вообще все складывается там и так, как это наиболее вам выгодно. Поэтому можно в каком-то плане отдохнуть и спокойно поразмыслить над «последним рывком» пока за вас бьются ваши партнеры.
Самое главное в этом году, найти свою счастливую звезду, определиться с желаниями и следовать только внутренним намерениям. Мудрость состоит в искренности, и сопровождает, как известно, счастье и достаток.
В этом году для успеха вам понадобятся все ваши интеллектуальные способности и таланты, вам придется размышлять над многими логическими построениями. Вероятно, именно превосходные или превосходящие знания, в также редкие навыки и умения, которыми вы обладаете, принесут вам успех. Посредственности за вами не успеть.
У вас будут часто спрашивать совета, правильные суждения сделают вас популярной личностью. Вы можете преуспеть в качестве консультанта, советчика, компаньона.
Кроме того, вам предстоит со спокойствием и уверенностью исследовать новые направления деятельности.
В этом году всякие изменения благоприятны, главное, чтобы они приходили изнутри. Никакие внешние обстоятельства над вами не властны.
Поскольку логический взгляд на мир преобладает над эмоциями, то вы не станете проявлять особую заинтересованность в глубоких ответных чувствах. Вам, скорее всего, понадобится хороший партнер для интеллектуальных развлечений. Вы изучаете партнеров, проводите эксперименты, предлагаете различные варианты продолжения отношений. Те, кто ищет любовь, не станут «кидаться в омут с головой», ни встревать в первую попавшуюся авантюру. Претенденты на место в сердце тщательно изучаются, общение и взаимопонимание более важны, чем вдохновенные душевные порывы.
В этом году вы будете многим оказывать помощь и поддержку, а значит, вокруг вас образуется целая толпа ваших сторонников.

Если число вашего года 8.
Все сосредоточено вокруг результатов вашей деятельности. Все мнимое, нереальное, обещающее и манящее будет отброшено. Сейчас, как никогда, вы хотели бы работать и просто наслаждаться бытием таким, какое оно есть.
Никакой романтики и праздных размышлений. Вас привлекает только то, что можно реально применить.
В такие годы наиболее счастливы деловые люди, готовые упорно добиваться прибыли и затем с неменьшей решимостью наслаждаться жизнью.
Год благоприятен для заработков, особенно, если вас отличает трудолюбие. Повышение по службе, дополнительная прибыль, премии: все это возможно и еще более подстегивает и без того разыгравшиеся амбиции.
Внутренняя сила настолько велика, что она приведет вас к реализации какого-то большого проекта, причем вы станете не просто участником, но непосредственным инициатором, организатором и главным исполнителем.
Как бы то ни было, в этом году вам доверят руководить другими. А вы, в свою очередь, будете руководствоваться чувством ответственности.
В этом году вам, вероятно, предстоит участвовать в производственных спорах, защищать чьи-то права, доказывать правоту.
Очень важно в этом году обратить внимание на финансовые отношения в семье. От них зависит климат в семье. Вы становитесь принципиальны, требуете конкретных действий, нетрепеливы к проявлениям нерешительности со стороны партнера. В этом году даже былые и наполовину забытые измены могут призвести многие перемены в отношениях. По крайне мере, прощать вы не склоны. Те, кто ищет любовь, обратятся скорее, к партнерам солидным, стабильным. Для налаженных семейных отношений главной темой станет совместное участие в финансовых проектах.

Если число вашего года 9.
Год, когда вы прощаетесь с прошлым в прямом или переносном смысле.
В этот года стоит проявить особое внимание к ежедневным делам. С одной стороны у вас есть опыт пройденного цикла, но с другой стороны вы можете совершить глупые ошибки, просчеты из-за доверчивости, из-за неудачных обстоятельств, вмешательства некомпетентных людей.
Все, что вы предпринимаете кажется вам лишенным смысла, гармонии, совершенства исполнения. События переносят ваш интерес со сферы материальной в сферу духовную.
Часто так случается, что проекты, начало которым положено в году 9, ничем не заканчиваются, не имеют развития либо перетекают в другую сферу.
В этом году мы часто «отпускаем себя» на волю Судьбы, случая, живем изо дня в день, не слишком заботясь о завтрашнем дне. Самая лучшая политика в году 9, когда все идет по накатанной, - доверять ходу событий.
Мудрость - не в действии, а, скорее, в бездействии. Спокойное наблюдение предоставит вам весь необходимый опыт.
В такие годы мало что происходит в карьерном и личном плане: все либо уже решено и осталось только спокойно осуществлять задуманное, либо пока нет возможости что-либо изменить или действовать.
Даже самые говорливые замолкают в этом году и, конечно же, это сказывается на семейных или личных отношениях. Вы более нуждаетесь в понимающем партнере, чем в партнере искушающем. С последним типом отношения, скорее всего, тихо прекратятся. Тем, кто находится в поиске, не стоит слишком много надежд возлагать на знакомства этого года: живите изо дня в день, кто знает, может быть, ваши отношения расцветут в следующем году, когда вы сможете показать себя в полной красе.

Просмотров: 887 | Добавил: Vlada
Всего комментариев: 1
1 yapapanyatt  
0
Отличная статья, спасибо!Что касается собственных разработок, не могу начисто с Вами согласиться - все зависит от задачи. Лучше целого, перед происхождением любого проекта проанализировать, что существует на данный момент и принять осмысленное решение.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Календарь

«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Форма входа
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz